Смертельная усталость (19.06.2026). Печать
2026 - Июнь
19.06.2026 13:49
Save & Share
Похоже, настал момент.

Либо из режима атаки (аналитики и попыток улучшить уровень жизни) перейду в режим защиты (закрытия и сохранения уровня жизни) - либо сдохну (организм явно уже начал это говорить уже не на психическом, а на физиологическом уровне). Либо повторится сцена из фильма "С меня хватит!" 1992-1993 года.


Вся моя жизнь за последние 8 лет - выглядит как сущий кошмар, по аналогии с этим маленьким видео. Поражений столько, да ещё и с трудозатратами, - что ещё на такую же жизнь целиком хватит. Пора валить - решив, каким именно способом и куда.

Думается, пора и эту картинку применить.

Обновлено ( 19.06.2026 14:34 )