Онанизм после операции проктологии (27.10.2026). Печать
2026 - Октябрь
27.10.2026 06:57
Save & Share
Именно для мужчины, проктологические проблемы - с большим риском оборачиваются сопутствующими урологическими осложнениями. Помимо бывшей блокировки мочеиспускания в постоперационный период (когда возникла опасная ситуация невозможности ни посрать, ни поссать одновременно - спасибо НКЦ №2), сейчас добавилась другая - и тоже по вине НКЦ №2: осложнение осложнения их осложнения - теперь по другой теме урологии.


Начал есть яйца всмятку: организм сам просил их - и происходит их полное усвоение. Но проснулись потенция и застойные явления в простате (изначально была увеличина ещё дней 15 назад) и в левом яичке (пульсация-подёргивание). Но при одной только операции Миллигана-Моргана, и без осложнений, - онанизм проводится, именно с осторожностью, только после 4-й недели после операции. А у меня и осложнения были, и 3 разные операции сразу, и 5-я неделя только началась - такой себе наборчик для утверждения попытки сбросить баллоны.

Но организм продолжает просить сбросить баллоны, настойчиво. Ночью пришлось вставать и мыться не просто так: думал или гигиену соблюсти, если придётся это делать, - или загасить застойные проявления разминкой (помыться с 1 раза целиком после операции - вот только сегодня ночью и смог: нагрузки - писец). Застойные проявления - остались. С некоторым страхом - было принято решение пытаться слить баллоны: опасно не дрочить месяц, простатит после 40-ка не дремлет - и хрен ты его вылечишь потом: это тяжелейшее по излечению заболевание.

Если бы знал, что произойдёт дальше, - отказался бы. Но было уже слишком поздно.

Готовился к этому событию:
- опустошить прямую кишку, чтобы каловые массы не создавали дополнительное давление. После дефекации с болью - анусу и кишке нужно дополнительное время, чтобы прийти в себя. Плюс возможна дополнительная дефекация - ожидание 3ч;
- военные перед смертью одевают чистейшую форму, бюрократы-начальнички - костюм. Костюм выбросил уже давно - сбрил месячную щетину (такая себе подготовочка - но бритьё для меня это долбаный ад). Сменил трусы на чистые (метилурацил при перевязке - продолжает пачкать нижнее бельё, но при получении сноровки делать перевязки - пачкание не становится критичным, хоть и остаётся). Обрился налосо, убрав дикую лохматость (правда, кишка не дала сделать 2 и 3 заходы для выравнивания чернового захода машинкой для стрижки). Загляденье-молодец, с огромными синяками под глазами;
- полная стандартная диагностика: нет температуры, нормальное давление, нет необычных проявлений в области таза (прямо снимаешь яйца и жопу на телефон с подсветкой - и смотришь: с зеркалом и фонарём детальная диагностика невозможна);
- выбор позы: на левом боку (минимальное давление на таз). Между коленями устанавливается предмет-распорка сантиметров 15 (высокий контейнер для еды, как ни странно, - который для холодильника ну вообще не годился): иначе ноги сомкнутся и будут давить на яйца и переднюю часть таза;
- изучение постоперационного механизма дрочки: без резких движений, плавное возбуждение и как можно более плавный оргазм. Следить за давлением в тазу, прекратить при малейших проявлениях сильного дискомфорта - а тем более боли, пульсаций и прочего.

Подготовки - не хватило: из-за излишнего количества смегмы (нарушение гигиены - как забывчивость при всём этом проктологическом кошмаре) - член тупо не открывается. Мою его, мою-промокаю с мылом уже несколько дней (тереть - нельзя, агрессивные средства - нельзя, ничего - нельзя) - смегмы меньше, но остаётся - эффект прилипания тканей друг к другу сохраняется. Значит, помыть прямо перед экзекуцией: когда ткани сохраняют подвижность после мытья ещё минут 20.

Далее возникла вполне естественная проблема: вообще не стоит, вообще ни на что. Естественно: решение реализовать рискованную для прямой кишки и ануса затею - и знать обо всех возможных, и серьёзных, последствиях. Тут помогла природа: облик самой красивой женщины на работе - её затмит только смерть. Процесс - медленно пошёл: забытие в мечтах, которым не суждено стать реальностью.

Ближе к эакуляции - к тазу резко притекло (и так чувствовался избыток давления с самого начала процесса - а тут нате ещё). Возник не просто дискомфорт в тазу, а дикий жар, сильное давление (которого даже при выкакивании плотных каловых масс не было - но было, когда швы разодрало каловым камнем в начале постоперационного периода). От внешних ран на анусе даже отдавать начало - нужно срочно отменять. Отмена. ОТМЕНА. Не работает, блин, отмена - оргазм не остановить, мышцы таза начинают спазмироваться, и давление в тазу такое же сильное! АЗ-5, отмена! Отмена!!!

А дальше произошло то, что почти невозможно предугадать. Чувствуешь движение спермы, оргазм произошёл, вот прям тут же давление в тазу начинает спадать - но что-то шло не так. А через пару секунд - понимаешь; и на давление в тазу уже становится плевать.

Где сперма? Где моя сперма, какого хуя?! Стаканчик - полностью пустой, но ведь было же движение, из кончика члена вышла пара капель. Прободение урологическое? Из-за свища? Инфекционного? Куда?! В прямую кишку - скрытый проктит после отмены антибиотиков несколько дней назад?!

ААА!

ОТСТАВИТЬ ПАНИКУ, БЛЯТЬ!!!

ААА... А... ...а. Стоп. Постойте. Постойте-ка, блять...

Где-то в глубине сознания, всплывает особенность приёма препарата Омник Окас, который был назначен на очень долгий приём для устранения блокировки мочеиспускания в головке члена, - и о котором доставалась информация перед началом пития, и необходимая сейчас - была в каком-то там отзыве. Он приводит к расслаблению всей мускулатуры мочевой системы, затрагивая и простату, - все запирающие механизмы. Сперму тупо унесло в мочевой пузырь, по пути наименьшего сопротивления; а члену приспичило запереться на короткий срок (как он любит делать в начале мочеиспускания - даже во время приёма препарата, и даже сейчас - а прошло дней 20). Мочевой пузырь это показал спустя минут 5, наполнившись и попросившись слиться. Качество спермы, смешанной с мочой (даже цвет), оценить не удалось - а это могло бы дать дополнительную информацию о характере застойного явления. Ну хоть крови нет - и на том спасибо.

Таз, швы и раны - выдержали, но кишка гудела минут 20. И повязка, которую догадался заменить спустя 20мин, - содержала прилично крови (и это при работающем дициноне!). Внешней лазерной ране - почему-то досталось больше всего.

Застойные явления в левом яичке - исчезли. По паре капель спермы на платке - понял, что она нечистая и неоднородная. Возможно, решение слить баллоны после первых болевых ощущений застоя - было единственно верным.

Похоже, такой кошмар придётся повторять, как минимум, раз в неделю... Раны, точно, к этому ещё не готовы.
Обновлено ( 27.10.2026 13:19 )