" title="Написать письмо">Написать письмо
Донаты на карту ВТБ:
2200 4002 2461 6363

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2107
Просмотры материалов : 7738993
 
ВТБ начал портиться (31.10.2024). Печать E-mail
2024 - Октябрь
31.10.2024 18:26
Save & Share
Казалось бы, ВТБ наконец-то поменял свой кешбэк с баллов на реальные рубли. Но как же они вынесли мозги со своим бесплатным такси (компенсации - начал получать, наконец-то). И как же они вытрахали мозги сегодня - это нужно умудриться.



Кратко:
- у меня появилась проблема лимитов на картах. Ранее в ВТБ был интерфейс, содержащий условно, 20 полей с ограничениями. Ранее ВТБ был не нужен как платёжное средство - поэтому все 20 полей на всех картах были жёстко ограничены малыми 5-значными суммами. Потом они поменяли интерфейс, оставив, условно, 3 поля - и в этот момент карта ВТБ стала использоваться для оплат активно;
- однако пропавшие из ЛК 17 полей продолжают долбить меня скрытыми лимитами - и уже 2 раза за 2 месяца попал в ситуацию, что не смог оплатить картой товары в магазине. Они больше месяца мурыжат ситуацию - просил уже лимиты тупо скинуть - а вот нет;
- решение: перевыпуск карты (всё равно обветшала). Однако теперь они не делают карты с чипом "тройка" (ТП в чате подтвердила ТП по телефону: с февраля);
- есть другая карта. Функционал ЛК в ПК не позволяет удобно посмотреть историю её операций за длительный срок (нужно нажать 60 раз влево, чтобы указать период 5 лет, т.к. числами период не вводится). В итоге, показывает 0 операций - но выбранный период не отображается вообще - неясно, баг это или реально нет операций. Чат такую инфу не даёт - надо ехать в офис;
- ТП отказывается принимать заявки по ошибкам ЛК через ПК, если браузер не Яндекс/Луна. Мне реально было сказано, чтобы я поставил другой браузер - и там проверил заодно.

...привилегированный клиент, бл... И не привилегированный уже завтра: биржа бабки опять сожрала - по платёжеспособности не прохожу - $~#@#*@##*%@$%!@$%!11

(добавлено 03.11.2024) Их кешбэк - говно полное. При подключенных категориях электроники, обуви и супермаркетов - не начислили за монитор, ботинки и супермаркет "Близнецы". 1% в Т-банке на все покупки получается выгоднее, чем прицельные категории ВТБ 3%.




(добавлено 17.12.2024) Очень неприятная ситуация произошла:
- ТП в чате, сотрудник отделения 1, сотрудник отделения 2 - сообщают абсолютно разную информацию по условиям тарифа и неоднозначным ситуациям. А от этого зависят действия с деньгами, чтобы случайно не нарваться на невыполнения условий и штрафы;
- один из сотрудников не стал отвечать на все вопросы - рекомендуя писать обращения, не нравится - апелляция, не нравится - в суд. Назвал нормой, что расчёт среднего месячного объёма средств 31 числа (а не в период 15-26 число) - норма (типа, переход на новое ПО - мне эту сказку ещё в 2022 рассказывали);
- персональный менеджер не оказался на рабочем месте, чтобы прокомментировать произошедшее выше, - и в это отделение зря сходил, с 15-минутным ожиданием.

По ощущениям, 1 в 1: как риелторы смотрели на меня как на говно в 2018 году, при моих жалких 7.5млн (покупал бюджетное жильё без кредитов). Но, к сожалению, пока нет банка-альтернативы, чтобы туда перенести все накопления (например, всё, связанное с тиньковым, - дорого: телефонные звонки, цена за входящие SMS-уведомления, 0.3% комиссия при торговле на бирже и т.д.).

(добавлено 24.12.2024) Добавляется история с проездным - незаконно списанные деньги хрен вернёшь. Всё же, самое безопасное хранение денег - это в банке. Стеклянной.

(добавлено 25.12.2024) И последний аккорд бонусных баллов:
- сайт бонусов заканчивает работу 31.12.2024. Никак об этом не уведомили;
- баллы, что там есть, внезапно перестали быть равными рублю - и стали курсом 0.85:1;
- не переведёшь баллы - они сгорят.

Обновлено ( 25.12.2024 13:00 )
 
 

Последние новости


©2008-2025. All Rights Reserved. Разработчик - " title="Сергей Белов">Сергей Белов. Материалы сайта предоставляются по принципу "как есть". Автор не несет никакой ответственности и не гарантирует отсутствие неправильных сведений и ошибок. Вся ответственность за использование материалов лежит полностью на читателях. Размещение материалов данного сайта на иных сайтах запрещено без указания активной ссылки на данный сайт-первоисточник (ГК РФ: ст.1259 п.1 + ст.1274 п.1-3).

Много статей не имеет срока устаревания. Есть смысл смотреть и 2011, и даже 2008 год. Политика сайта: написать статью, а потом обновлять ее много лет.
Рекламодателям! Перестаньте спамить мне на почту с предложениями о размещении рекламы на этом сайте. Я никогда спамером/рекламщиком не был и не буду!
Top.Mail.Ru