" title="Написать письмо">Написать письмо
Донаты на карту ВТБ:
2200 4002 2461 6363

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2453
Просмотры материалов : 10033988
 
Закон о запрете депортации (16.06.2026). Печать E-mail
2026 - Июнь
16.06.2026 10:30
Save & Share
Цитата пользователя Aleksandr.CK с пикабу: "...иными словами "преступники со всего мира добро пожаловать к нам"".



В статье об экстемизме описаны двойные стандарты его применения: применение к здравомыслящим и неприменение к террористам. Постепенное обеление террористов-талибан - а теперь ещё и законопроект 1075349-8, принятый в 3-м чтении: запрет депортации тех, кто воевал на СВО. Соедините это с недавним заключением РФ военного союза с талибами (а в 2024 году один несменяемый отжёг о талибах: "союзниками в борьбе с терроризмом") - получится бинго. А если учесть, что дней 5 назад россиянина оштрафовали за критику талибов, - это бинго не просто домыслы.

И всё это классно "сочетается" со статьёй 359 УК РФ о наёмничестве.
Обновлено ( 16.06.2026 11:31 )
 
 

Последние новости


©2008-2026. All Rights Reserved. Разработчик - " title="Сергей Белов">Сергей Белов. Материалы сайта предоставляются по принципу "как есть". Автор не несет никакой ответственности и не гарантирует отсутствие неправильных сведений и ошибок. Вся ответственность за использование материалов лежит полностью на читателях. Размещение материалов данного сайта на иных сайтах запрещено без указания активной ссылки на данный сайт-первоисточник (ГК РФ: ст.1259 п.1 + ст.1274 п.1-3).

Много статей не имеет срока устаревания. Есть смысл смотреть и 2011, и даже 2008 год. Политика сайта: написать статью, а потом обновлять ее много лет.
Рекламодателям! Перестаньте спамить мне на почту с предложениями о размещении рекламы на этом сайте. Я никогда спамером/рекламщиком не был и не буду!
Top.Mail.Ru