" title="Написать письмо">Написать письмо
Донаты на карту ВТБ:
2200 4002 2461 6363

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2417
Просмотры материалов : 9461898
 
Прощание с Альфа-Банком (24.04.2026). Печать E-mail
2026 - Апрель
24.04.2026 16:55
Save & Share
Скрытно украли похоронные деньги у консьержки. Скрытно списали мои акции месяц-2 назад общей суммой на 2млн рублей. Отвратительное обслуживание (раз, два, три). Попытка взлома ЛК. Ясное дело, реакция здесь может быть только одна.



Абсолютно точно была реализован эпизод из South Park S13E03 о деньгах, положенных в банк: "И... их нет". Акции были списаны в связи с тем, что питерская биржа исключила их из себя (вместо предоставления возможности продать их на внебиржевом рынке - такое возможно только в бандитской России). Так как, за время хранения, акции упали в 50 раз, превратившись в 40к, - было решено не возиться с ними, а просто расторгнуть с банком все отношения.

"Просто", ага. В офисе заявили сразу: счета закроем, но по отзыву персональных данных и закрытию инвестиций - у нас лапки, звони на горячую линию (при этом, их деятельность в ноутбуке не видна - и что за коды подтверждения они просили раза 4, непонятно). А я уже звонил раньше, когда взламывали мой ЛК, - занято было. Теперь: прорывался через бота всё время, пока в трамвае ехал, - а потом ещё трепался с операторами разными минут 20. В итоге, инвестиции закрыли по звонку - однако отзыв персональных данных смогу сделать только 8 июня. И банк это заявление может отвергнуть (вот это прикол: такого даже т-мобайл себе не позволял - ну, значит, в ЦБ обращение тогда будет).

А консьержка - 7 лет уже боится хранить деньги в банках; и боязнь продлится, скорее всего, до самой смерти.
Обновлено ( 24.04.2026 17:13 )
 
 

Последние новости


©2008-2026. All Rights Reserved. Разработчик - " title="Сергей Белов">Сергей Белов. Материалы сайта предоставляются по принципу "как есть". Автор не несет никакой ответственности и не гарантирует отсутствие неправильных сведений и ошибок. Вся ответственность за использование материалов лежит полностью на читателях. Размещение материалов данного сайта на иных сайтах запрещено без указания активной ссылки на данный сайт-первоисточник (ГК РФ: ст.1259 п.1 + ст.1274 п.1-3).

Много статей не имеет срока устаревания. Есть смысл смотреть и 2011, и даже 2008 год. Политика сайта: написать статью, а потом обновлять ее много лет.
Рекламодателям! Перестаньте спамить мне на почту с предложениями о размещении рекламы на этом сайте. Я никогда спамером/рекламщиком не был и не буду!
Top.Mail.Ru